Отказ суда после подачи документов через ГИС Правосудие - законно ли такое?

• г. Киров

Законно ли это. Я подаю документы в суд через ГИС "Правосудие", что является системой электронного документооборота! Суд получает мои документы, но во всем отказывает, причем причину я не могу увидеть, так как ответ через эту систему я не получаю!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данные действия, прикладывайте скрины.