У меня закончился контракт. Обязан присутствовать на построении?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

А я не читал вашего контракта считайте его сами и решайте приказ есть об увольнении сняли с довольствия?

Здравствуйте, до исключения Вас из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, а поэтому обязаны присутствовать на построениях и иных мероприятиях, проводимых в воинской части (п. 4 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы).