Какие документы необходимы для открытия повильона разливного пива?
• г. Москва
У меня был свой повильон разливного пива, представление немного есть, но тут другое... что из документов необходимо, чтобы начать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Зарегистрируйте ООО, или ИП. Подберите помещение.
[bСт. 16 закона под №171-ФЗ устанавливает запрет на реализацию пива вблизи медицинских, детских и образовательных учреждений, культурных и спортивных объектов, АЗС. Продажа пива возможна только в стационарных помещениях. Реализовывать слабоалкогольную продукцию с передвижных точек нельзя. Исключение составляют предприятия общепита. Ограничений по площади не установлено, но при условии, что кроме пива и напитков на его основе нет крепкого алкоголя.[/b]