В данное время я безработная по исполнительному листу нужно оплачивать приставу, какую сумму я имею право вносить.

• г. Иркутск

В данное время я безрабоьная по исполнительному листу нужно оплачивать пристову, какую сумму я имею право вносить.

Ответы на вопрос (2):

Полную сумму надо оплатить в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства. В противном случае пристав вынесет постановление о взыскании с Вас исполнительского сбора.

То,что вы стали безработной совсем не означает, что Вы получили право вносить меньшую сумму. Вам с приставом нужно договариваться о сумме.