Как оформить документы на продажу дома с реконструкцией?

• г. Екатеринбург

Нами был куплен дом площадью 20,1 кв м. в 2007 году, документы на него все в порядке (свид. О праве собственности на дом и землю и кадастровый паспорт), в 2011 году мы сделали реконструкцию дома (пристроили к старому дому 54 кв. м), конечно без всех необходимы бумаг на реконстукцию. Сейчас отим продать дом и нужны документы на всё. С чего нам начать оформление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо подать через многофункциональный центр уведомление о реконструкции в порядке ст. 51.1 Градостроительного кодекса РФ.