По решению суда мы долны рассторгнуть договор-купли-продажи трех кондиционеров.

• г. Сочи

По решению суда мы долны рассторгнуть договор-купли-продажи трех кондиционеров. Я обязана вернуть кондиционеры владельцу, но вот уже более 6 месяцев владелец не забирает кондиционеры и не выплачивает мне сумму за нихи моральный ущерб. Пристав не звонит, хотя обещал чтобы в его присутствии я вернула кондиционеры. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! на бездействие пристава пишите жалобу на имя Главного Судебного пристава по Краснодарскому краю. Желаю удачи