Тайна травмы - почему воспитатель молчит, а методист защищает ее?

• г. Тюмень

Как быть в такой ситуации ребёнок приходит из садика под глазом ткнуто воспитатель молчит не об чем не говорит. Я ждала неделю так все и умалкивают. Пришла к методиста сада говорю это что? Она на ответ защищает воспитателя и якобы он пришло из дому такой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не по методистам надо ходить, а в полицию. Прямо сейчас.