Виноградный пострадал в результате чрезвычайнной ситуации, вызванной подтоплением.

• г. Лабинск

В мае 2011 г. мкр. Виноградный пострадал в результате чрезвычайнной ситуации, вызванной подтоплением. Наш дом также был подтоплен, но на момент подтопления не был сдан в эксплуатацию, исодя из этого комиссия созданная администрацией отказалась включать нас в списки. Но 10 декабря 2011 г. суд принял решение обязать администрацию муниципального образования Лабинского района включить меня и мою семью в реестр граздан, пострадавши в результате чс.,вызванной наводнением и подтоплением, на территориии Лабинского района в мае 2011 г., имеющи право на получение единовременной материальной помощи. Но администрация отказала нам в выплате, даже после решения суда

Администрация ссылаеться на,то что мы не платим налог за жилье и поэтому они не обязаны нам выплачивать единовременную компенсацию. Решение суда было вынесено 10 декабря, все сроки обжаловать решение истекли. Но администрация все равно отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна обратитесь в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа (это не займет много времени), который передайте приставам на исполнение.