Шокирующая покупка - Заказала шапку из норки, а получила 100-рублевую вязаную для девочки

• г. Йошкар-Ола

По интернету заказала шапку (норка) цена удивила 199 +почтовый перевод=2530 оплатила Дома обнаружила вязаную шапку с помпоном стоимость которой 100 руб для девочки подростка Мне 60 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманули это мошенники ну вы сами подумайте как норка может стоить таких денег вот на это и рассчитано деньги вы свои потеряли.

А что на мошенников нет управы?