Для чего нужен договор возмездного оказания услуг при покупке квартиры у застройщика.

• г. Москва

Для чего нужен договор возмездного оказания услуг при покупке квартиры у застройщика.

Ответы на вопрос (1):

А чтобы вы коммунальные платежи платили за застройщика, до сдачи дома госкомиссии. На Вас хотят "повесить" убытки застройщика. Ну че.. молодцы.

С уважением.