Что делать, если при отказе от проставления отметки о гражданстве РФ в паспорт Украины не предоставляют документ?
• г. Симферополь
После получения гражданства поданы документы на паспорт, на получение просили обязательно взять паспорт украины для проставления штампа о гражданстве рф. Могут ли не дать паспорт в случае отказа ставить отметку? На что они вообще могут сослаться, нигде нет информации о такой процедуре? Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Саранск
Проставление отметки в паспорте не предусмотрено.