Мама-фармацевтка волнуется за дочь - выявление недостачи при инвентаризации может повлечь финансовые обязательства

• г. Тверь

Я мама, моя дочь работает фармацевтом в аптеке, завтра выходит первый день из отпуска, а на следующий день, в ночь в нерабочее время будут делать инвентаризацию. Если при инвентаризации будет выявлена недостача, она обазяна платить за нее.

Ответы на вопрос (1):

Она может сама инициировать инвентаризацию или передачу от одного сменщика к другому, во избежании недостачи.