Перебитые или переваренные номера на машине после покупки - какие действия нужно предпринять?

• г. Тверь

Купил машину при постановке на учёт назначили экспертизу, показала что перебиты номера на планке под сиденьем или переварены, покупал у собственника, который до этого ставил машину на учёт сам. мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Требуйте от предыдущего собственника возврата уплаченных денежных средств.

Добрый вечер Алексей!

Подавайте срочно в суд, исковое заявление как добросовестный приобретатель!

А если он откажется возвращать?

Решайте вопрос через суд путем подачи искового заявления (ст. 131 и 132 ГПК РФ).