Оплата аренды земельного участка под гаражным боксом - необходимость платить начиная с 2016 года?

• г. Мурманск

Договор аренды земельного участка под гаражным боксом составлен в 2019. При этом выдали квитанции на оплату аренды с 2016 года. Должен ли я оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Если договора не было в 2016 году, то не обязательно.

Составлен в 2019, это понятно. А пользуетесь Вы этой землей с какого года? С того момента когда пользуетесь землей, тогда и должны оплачивать.