Я потеряла паспорт регистрацию и миграционный карту что делать? Помогите я гражданина Кыргызстан.

• г. Москва

Я потярала паспорт регистрацию и меграцоный карту что делать? Помогите я гражданина кыргыстан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Когда именно была утеря миграционной карты?

Нужно обращаться с заявлением в полицию, в УФМС для восстановления карты, в посольство за восстановлением паспорта.