Как сказать маме о вызове на совет профилактики в 8 классе и избежать скандала

• г. Пермь

Меня вызвали на совет профилактики в 8 классе, маме говорить стыдно, и понимаю что начнется скандал и отберут все личные вещи, телефон, карманные деньги и т.п. можете подсказать, что мне делать, и как сказать об этом маме?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае обязаны родителям сообщать о таких фактах и приглашать их тоже на беседу.