Пристав списал деньги с карты, хотя штраф я оплатил. Без уведомления.

• г. Саратов

Здравс твуйте пристов списал деньги с карты, хотя штраф я оплатил. Без уведомления.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава о незаконном списании денежных средств и требование их возврата. Приобщите копию чека, квитанции об уплате штрафа.

Срочно пишите заявление приставу о том, что деньги списаны повторно с приложением квитанций об оплате штрафа. Все сдаете под отметку о получении - иначе потеряют.