Вопрос остается в служебном жилье после развода при отсутствии личного жилья

• г. Ростов-на-Дону

Мы обо военнослужащие у вас двое несовершеннолетних детей. Собираемся подавать на развод. В 2016 муж получил военную ипотеку в другом городе. Живём сейчас в служебном жилье. Он служебное жилье получал с нами. Можно ли после развода, мне с детьми остаться в служебном жилье? У меня нет своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку Вы являетесь военнослужащим, то Вы вправе претендовать на обеспечение служебным жильем, соответственно Вас после развода не вправе выселить из занимаемого служебного помещения.