В списке членов садоводов числится мой муж и членская книжка на его имя.

• г. Климовск

Я хочу приватизировать свой дачный участок. В списке членов садоводов числится мой муж и членская книжка на его имя. Муж со мной согласен и каких претензий с его стороны ко мне нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталия,добрый день! Закажите кадастровый паспорт земельного участка на своё имя, членскую книжку тоже можно переписать на Вас (титульный лист), постановление о предоставлении земельного участка на кого? После обратитесь в Управление Росреестра. желаю удачи