Как передать членство в ДНТ и приватизировать участок?

• г. Санкт-Петербург

Муж является членом ДНТ. Есть членская книжка, остальных документов найти не могу. Взносы платили. Мой муж может передать мне членство вместо себя? Есть форма договора какя-то особенная? Подлежит ли это нотар. Заверению? Должно ли ДНТ собирать собрание членов и т.о. вносить изменения в членство? И затем могу ли я уже приватизировать участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если участок не в собственности, то передать членство возможно по решению общего собрания, но лучше этого не делать, так как вы можете потерять право бесплатной приватизации.