Компенсация проезда супруги военнослужащего по ВПД при отпуске без супруга - осуществление возврата за 2019 год

• г. Санкт-Петербург

Будет ли осуществлена компенсация проезда супруги военнослужащего по заранее выписанному ВПД за 2019 год при отъезде в отпуск в истекающем году (декабрь 2019) и возвращении в 2020? Отпуск без Супруга военнослужащего. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да будет ей только надо не забыть поставить отметки о приезде и отъезде и впд должно быть использовано в период отпуска.

Я как раз интересуюсь возможностью поехать без супруга, он свой отпуск в этом году уже отгулял.