Могу ли я родить в РФ, и какое будет гражданство у будущего ребёнка, и смогу ли я получать пособие в России?!

• г. Актобе

Могу ли я родить в РФ, и какое будет гражданство у будущего ребёнка, и смогу ли я получать пособие в Росии?!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы родите в России, то гражданство ребенка будет определено по гражданству отца.