В ГЖИ отказывают в предоставлении информации о результатах выездной проверки дома - какие нормы закона использовать для возражения?

• г. Челябинск

ГЖИ отказалось предоставить информацию о результатах выедной проверки состояния дома: посккольку ФЗ-294 это не предусмотрено. КАк возразить, на какие нормы закона опереться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае если, Вы обращались в ГЖИ письменно, Вам обязаны в течении 30 дней предоставить мотивированный ответ. В противном случае обращайтесь в прокуратуру.