Возможно ли трудоустроиться с дипломом о профессиональной переподготовке в организацию с требованием профессионального высшего образования?

• г. Оренбург

Возможно ли трудоустроиться с дипломом о профессиональной переподготовке в организацию, у которой условие приема-профессиональное высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, диплом о профессиональной переподготовки, к сожалению не высшее образование. Если условие в организации такие, возможно, но только если вы в хороших отношениях с руководителем организации.