Необходим ли вкладыш для оформления необходимых документов, если да, то где его можно получить и какие документы нужны для этого?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку 13 лет, оба родителя граждане РФ, зарегистрированы в Санкт-Петербурге. В настоящее время ребенок прописан у отца, я хотела зарегистрировать ребенка по адресу своей регистрации, в паспортном столе сказали, что необходим вкладыш, подтверждающий, что мой ребенок гражданин РФ. Необходим ли вкладыш для оформления необходимых документов, если да, то где его можно получить и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вкладыш нужен получают его по месту регистрации при рождении ребенка. С Чесноков