Возможно ли смягчение, изменение срока на условное наказание?

• г. Сергиев Посад

Брата осудили по статья 228 часть 2 дали срок 3 года. В Сергиево-Посадском суде на оглашении приговора прокурор и адвакат просили условную меру наказания, а судья вынесла приговор реальный. Брат свою вину признал, с работы положительные характеристики, мать инвалид и и на еждевении у брата еще ребенок 8 лет. возможно ли смягчение, изменение срока на условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обжаловать приговор