Как оформить временную регистрацию в Москве для получения бесплатной медицинской помощи на два месяца?

• г. Тула

Как правильно оформить постоянную прописку человеку в Москве на два месяца для получения медицинской помощи. Так как московская прописка даёт право на бесплатную возможность этой самой помощи?

Ответы на вопрос (1):

Постоянная "прописка" (регистрация по месту жительства) - на то и постоянная, чтобы не быть "временной регистрацией по месту пребывания" на срок 2 месяца. Никак вы "постоянную на 2 месяца" не оформите.