Отказ при закрытии ИП из-за ошибки в оплате государственной пошлины - женщина узнала об этом только через год

• г. Оренбург

При закрытии ИП оплата гос. пошлины прошла под девичей, а ИП закрывалось по фамилии мужа. На основании этого получен отказ, о котором узнала через год от пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

В принципе это решения можно было попробовать оспорить в судебном порядке, но в Вашем случае пропущен срок.