Авария на путепроводе - Как получить компенсацию за ушиб спины после аварии на такси?

• г. Ростов-на-Дону

Вызвал такси. Поехали с женой на работу. На мосту путепровода попали в аварию. По вине водителя такси забрала нас скорая справки выдали мне и моей жене ушиб спины что делать икак получить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Соберите все документы, касающиеся этого случая, и обратитесь к адвокату. В зависимости от диспозиции, могут быть разные варианты разрешения Вашей ситуации.