Возможность заключения договора на оказание услуг питания между ИП Петров и ИП Деринов

• г. Дзержинск

Я являюсь управляющей делами в ИП Иванов. Ип Иванов оказывает услуги питания в школе. ИП Иванов и Школа заключили договор на оказание услуг питания. Я открываю свое ИП Петров и хочу заключить договор с ИП Деринов на оказание услуг питания. Т.е. отношения ИП Петров и ИП Иванов теперь будут договорные. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема? Все возможно, что не запрещено законом.