Возможно ли засчитать работу в производственном отделении ЖКХ и хозяйстве ГОРОНО в стаж муниципальной службы?

• г. Самара

Можно ли засчитать в стаж муниципальной службы период работы в производственном отделении ЖКХ горисполкома в должности мастера жилищного фонда в 1989 году и заведующего хозяйством ГОРОНО в 1992-1994 г.

Ответы на вопрос (1):

Поусмотрению руководителя муниципального органа в котором вы проходите в настоящее время службу.