Суд отказал в иске по делу, связанному с клеветой и побоями - правильное решение?

• г. Киров

Правильно ли в этих случаях суд принял решения? В 2018 году мне суд отказа в иске, на соседку Кузьмину, которая своей подруге Орловой сказала что я бью свою мать и убила отца, а Орлова сказала это в суде когда я с ней судилась по побоям, так же Орлова сказала что у меня проблемы с головой я могла все выдумать, в суде мой представитель говорил что я являюсь инвалидом 3 группы... , суд отказа в иске указав что Орлова это все узнала со слов других лиц.

Ходатайств и согласий на замену ненадлежащего ответчика я не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос тоже был. Суд поступил правильно, если коротко. Можете также посмотреть ответы по этому же вопросу ранее.