Последствия временной регистрации и права на квартиру - минусы и автоматическая прописка детей

• г. Москва

Какие негативные последствия может нести за собой временная регистрация? Отец хочет в нашу квартиру временно прописать свою жену (гражданку Украины). Будет ли она иметь права на нашу квартиру? Дети ее прописываются автоматически? Какие минусы будут для нас? И кто устанавливает срок регистрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый день!

Никаких негативных последствий при временной регистрации не будет.

Только потенциальная возможность неуплаты коммунальных услуг. Но с этим-то отец Ваш, наверняка, разберется самостоятельно.

Всего доброго,

С уважением,

Из минусов-только повышение платы за ЖКУ.

Прав при временной регистрации не появляется.

Дети не будут иметь права "автоматической "регистрации.

Удачи!