Подскажите, возможен ли возврат подоходного налога, если оплату производил он сам, а квартира будет оформлена на сына и сноху.

• г. Муром

Расскажите пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации. Мужчина стоял на очереди на жильё, завод, на котором он работает, предоставляет ему квартиру в новом строящемся доме, оплату за жильё он производит сам в течении 1,5 лет. Поистечении этого времени он хочет оформить квартиру на сына и его будущую жену. Возможно ли это, и каким образом это сделать. Подскажите, возможен ли возврат подоходного налога, если оплату производил он сам, а квартира будет оформлена на сына и сноху.

Ответы на вопрос (2):

Врдяли у него получится это дслеать. Если квратира дается ему. После оформления на него, он сможет передать квратиру по сделке.

Хотя если это за плату, то может возможно переуступить свои праввка. Нужно смотреть договор с заводом.