МФО отказало в отзыве согласия о передаче третьим лицам - как защититься от нежелательного звонков?

• г. Брянск

МФО отказало в отзыве согласия о передачи третьим лицам и согласие взаимодействия с ними. Что делать? Продолжают звонить третьим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

В этом случае рекомендую Вам обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.