Обязан ли работодатель предоставлять бесплатное питания на работе ели запрещает проносить еду с дома 8 часовой рабочий день.

• г. Великий Новгород

Обязо ли роботадатель предоставлять бесплатное питания на работе ели запрещает пронасить еду с дома 8 часовой рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

Обязанность обеспечивать работников бесплатным питанием в данном случае законом не предусмотрена.