По заливу квартиры! Виновник установлен! Это Гбу! Нужно: провести оценку и (суд). Цена? И кто возьмётся!

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

За оценкой Вам к оценщику надо. Далее подать виновнику претензию на основании ст. 1064 ГК РФ. В случае неисполнения обращаться в суд.

Здравствуйте. Квартира в Москве расположена? Акт на руках?

Ответ отключен модератором

Ну,многие из нас имеют опыт и ответившие в том числе.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Вообще озвучивать стоимость услуг таким образом не корректно и запрещено правилами сайта. Лучше если вы индивидуально с юристом это обсудите.

10 000₽

Можете выбрать себе представителя на сайте, обратившись в личные сообщения в порядке ст.779 ГПК РФ. Вы получите быструю и качественную юридическую помощь. Многие юристы сайта предоставляют скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам!