Возможное нарушение прав юридической НКО на проведение танцевальных мероприятий - как действовать в ситуации требования аренды или прекращения дискотек?

• г. Омск

Я открыл организацию НКО, глава Администрации подписал гарантийные письма о безвозмездном пользовании, в кодах ОКВЭД у меня указано что я имею право проводить танцевальные вечера, директор ДК узнав об этом стала требовать аренду здания или просит прекратить проводить дискотеки, правомерно ли это? что подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно конечно. Такой халявы нигде не допускают.