Военнослужащая в декрете - отсутствие полиса и необходимость обращения в другую поликлинику или госпиталь

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащая нахожусь в декрете, полиса нет в части поликлиники нет, надо ехать в другой город в вонную поликлинику или в госпитоль, я заболела как мне быть, куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В поликлинику по месту жительства, в таких ситуациях должен быть заключен договор на оказание услуг.