Банк подал иск в суд с ошибочной информацией - возможно ли использовать это в свою пользу?

• г. Нижний Новгород

Банк подал иск в суд. При ознакомлении с материалами дела я обнаружил что в заключительном требовании указан адрес моей бывшей работы а не адрес моей регистрации соответственно заключительное требование я не получал. Возможно ли опираясь на это в суде выгнать его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.