Условная судимость по статья 241 часть 1 погашена в 2007 году. Как убрать с базы, чтобы справки выдавались без судимости чистыми.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Никак не убрать. Информация будет сохранять в ИЦ МВД до наступления вам возраста 80 лет.

С уважением.

Здравствуйте! Ни как её не убрать если только можете попробовать через Европейский суд по правам человека, но вам надо будет доказывать в суде факт ошибки по Конвенции.