Многодетной маме с муниципальной квартирой отказывают в замене агв - обнаружены нарушения в соседних квартирах

• г. Москва

У меня муниципальная квартира и я многодетная мама. И за проблем соседки с отопление. Выявили в квартирах нарушения.

Тепеь встал вопрос о замене и установления нового агв в квартире.

Мне надо грамотно составить заявление на замену агв. вытяжки и подключения к газу. По томучто упр. компания не отреагировало на мое первое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в управляющую и газ службу, они дают отказ идёте в суд на обязан е провести работы.

Как его составить в управляющюю компанию.