Доброй ночи у нас прошло суд ответчику не понравилось и она подала жалобу адвоката по новому надо на не мать.

• г. Волгоград

Доброй ночи у нас прошло суд отвечеку не понравилось и она подала жалобу адвоката по новому надо на не мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если сами сможете подготовить документы и предоставлять свои интересы в суде, то не нужно.

Вообще то вы нанимали адвоката по решению конкретного дела. А вот если вы прописывали каждое участие адвоката в процессе отдельно, а это стоит денег Я ведь не знаю содержание вашего договора с адвокатом Смотрите его содержание.