Право ребёнка на получение жилплощади при разделе имущества после развода супругов

• г. Ставрополь

После развода бывший супруг получил жилье от Министерства обороны на членов новой семьи, имеет ли мой ребёнок право на получение части жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок после развода остался жить с вами, то жилье от Минобороны еще не положено.

Дело в том, что в соответствии со статьей 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" жильем военнослужащие и совместно проживающие с ним члены семьи.