Где найти данные подтверждающие о награждении почетной грамоты Победитель Соц соревнований, если не сохранен этот документ?

• г. Санкт-Петербург

Где найти данные подтверждающие о награждении почетной грамоты Победитель Соц соревнований, если не сохранен этот документ? Мой отец с 1973 по 1987 г. работал в Среднеазиатском филиале НИИ оснований и подземных сооружений им. Герсеванова. В 1977 году был победителем соц. соревнований. На данный момент этот документ утерян. В НИИ в архиве смогли найти приказ о награждении, сделали заверенную копию, но этого документа недостаточно для присвоения ветеран труда. Награждали его от министерства соответствующей отрасли, т.е. на тот момент от ГОССТРОЯ СССР. Где можно найти архив ГОССТРОЯ с этими данными?

Ответы на вопрос (2):

Спросите у Зюганова. Это не юридический вопрос.

Вашему отцу необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение – получение знака «Победитель социального соревнования 1977 года».