Что делать, если банк снимает детские пособия в счёт погашения кредита?

• г. Томск

Куда обратиться, что бы не снимали детские пособия, в счет погашения налогов. Я одинокая мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Вым необходимо получить справку подтверждающую что эти денежные средства являются пособием на ребенка и предоставить в орган который вынес постановление о взыскании долга.