Оплата подключения электроэнергии после отключения - связь с договором электросетей

• г. Санкт-Петербург

У меня отключили электроэнергию в магазине (потому-что меняли столбы на улице), а теперь подключение стоит 7 тысяч рублей на метр (итого почти 1 млн рублей) .Договор с электросетями есть. Обязан ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из имеющейся информации наиболее вероятен ответ, что обязаны восстановить электроснабжение, причем не за счет абонента.

Но конечно же желательно увидеть договор, границы разграничения ответственности, узнать причины замены опор и т.д.