Возможность получения компенсации и участие во военной накопительной системе - права изменены?

• г. Хабаровск

Муж служил с 2014 по 2017 первый контракт в мчс, а второй с 2017 сдужит, подскажите, может ли он как раньше получить компенсацию на себя и членов семьи по окончанию и выслуги или он уже только участник военной накопительной системы?

Ответы на вопрос (7):

Компенсация на поднаем положена если он признан нуждающимся в служебном жилье по месту прохождения военной службы.