Развод и алименты - Какую сумму указать в требованиях на алименты на младшего ребенка, если отец не имеет постоянного заработка?

• г. Москва

Развожусь с мужем. На старшего ребенка (15 лет) назначены алименты 9 лет назад в размере 1/6 всех доходов (не платил). Какую сумму я могу указать в требованиях на алименты на младшего ребенка (3 года) в твердой денежной сумме? Отец не работает, не имеет постоянного заработка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, указать можете любую, в итоге всё равно, сумму определяет суд, исходя из материального положения плательщика и потребностей ребенка СК РФ Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Здравствуйте.

Указать можете любую сумму, но она как правило привязывается к прожиточному минимуму на детей в соответствующем регионе (чуть больше или чуть меньше).