Что произойдет, если не предоставить старый счетчик при установке новых и ставке пломб?

• г. Северодвинск

После замены старые счетчики выкинули. Пришли ставить пломбы на новые, попросили старый счетчик. Что будет если не предоставили старый счетчик для снятия показаний?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Для замены ИПУ предусмотрена целая юридическая процедура, которую УК и потребитель обязаны соблюсти.

К тому же Вы умолчали, что конкретно записано в акте проверки. Признавайтесь! Там отражено несанкционированное вмешательство в работу ИПУ?